Расшифровка анализа

Добрый вечер. Расшифруйте, пожалуйста, анализ во вложении. Готовлюсь к ЭКО. Жалоб особо нет, редко бывает зуд. Если бывает зуд пью лактобактерии, все проходит. Может надо еще пролечить кокки. Все другие анализы на скрытые инфекции, ничего не обнаруженно.

36 лет

Наталья, здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста анализ

Лидия Владимировна, прикрепила

Принятый ответ

Наталья, анализ в норме, кокки могут быть в небольшом количестве. Если жалоб у Вас нет, такой мазок лечить не нужно

Принятый ответ

Добрый день, Наталья! Если нет жалоб, то лечение не требуется. Но если появятся эуд или жжение, то можно проставить свечи макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней. Так же можно сдать мазок на фемофлор 16 из влагалища и по его результату решать надо ли лечение..