Воспаление под мышкой, температура плохо себя чувствую, тянет опухает под правой мышкой, руку поднять не могу
Воспалилось под мышкой, находилась дома со сломанной ногой, с ноября 2023года.шишка начала опухать температура высокая 39,40.Отекает куда то на руку и на. Спину. От хирурга отправили к онкологу. Хирург посмотрела визуально ничего не назначила.
Сахарный диабет 2 типа
56 лет
Здравствуйте!
Вам необходимо в экстренном порядке обратиться к врачу-хирургу, в дежурный стационар!
Тут нужен очный осмотр.
Здоровья ⚕️