Неприятные ощущения под челюстью
Добрый день. Пол года назад переболел. https://sprosivracha.com/questions/1616764-bol-pri-nasmorke Болело под челюстью , при глотании отдавало в челюсть. Сходил к врачу , он выписал антибиотики, я их пропил , кровь показала вирусы и все прошло. Но теперь иногда возникает та самая боль в челюсти сама по себе. С того момента было уже пару раз, заметил что после физ нагрузки такое бывает. Чувствую себя хорошо. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, срб, кровь на вэб и цитомегаловирус, сделать УЗИ лимфоузлов. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, да это каждый второй рекомендует, сдавал все ок. После физ нагрузки могут такие боди возникать физиологически ?
Да, при напряжении мышц. Можно пропить Комбилипен по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц
Елена Вячеславовна, прикрепил анализ крови
Общий анализ крови в норме, немного повышены лимфоциты, возможно после перенесенной вирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ли воспаления дёсен, кариозных зубов? Гайморита, отита? Рекомендую к приёму наружно гель Траумель-С. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, нет , не было , прикрепил анализ крови.
по анализу перенесенная вирусная инфекция. Попробуйте местно Траумель.
Михаил Николаевич, правильно понимаю что несерьёзное заболевание ? Чувствую себя хорошо
не опасное.