Твинста, чем заменить

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить твинсту. Муж принимал в дозировке 10/80, но так как ее не стало в наличии, заменили на телзап 10/80, но такого эффекта от него нет, чувствует себя хуже.

Гипертония
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда.
Замените на эдарби 80 мг утром и норваск 10 мг, это эффективная комбинация, но не в одной таблетке.
С уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Марина Олеговна, спасибо, попробуем.

Обращайтесь, если появятся вопросы, буду рада помочь.
Получила, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте замените на комбинацию эдарби 40 мг плюс амлодипин 10 мг

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда!
Из комбинации можно перейти на престанс 10+10 мг или эдарби 40 мг и норваск 10 мг.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день.
Можно попробовать перейти на Вамлосет (10+160 мг), либо на Престанс (10+10 мг), это если Вы хотите фиксированные комбинации принимаемых ранее препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда
Для Того , чтобы это была равносильная комбинация , советую заменить на 2 эффективных препарата , это Эдарби кло 40 / 12,5 мг нужно принимать утром и Норваск (амлодипин) 10 мг принимать вечером !
Это оригинальные , безопасные препараты !
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

Юлия Владимировна, спасибо, попробуем.

Надежда, на доброе здоровье ?
Рада помочь , обращайтесь
Спасибо большое , все получила !!!