Консультация кардиолога /

Расшифруйте пожста — вопрос №1996814

Приехал в приемный покой ,чет коле переворачивается и тд .Паника .Врач сделал экг и сказал,че приперся со своими эс.выпей корвалол и все.до этого на холере увидили несколько подьемов st-t кардиолог заставил присядать не болит говорит все норм назначил чет и отправил.я начитался естественно и теперь у меня каждый день везде колет.еще хожу с палками и плаваю и все мелкие проколы стали ощутимы сразу)))и эс тоже ощутимы.

Возраст: 40

Кардиолог
Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг
Клиент
Гульнара Рафиковна, да я узи сделал ,клапана в норме,незначитеьное увеличение пердсердий .фракция выброса 76 .меня интересует есть ли ишемия или я загнался.

Клиент
Гульнара Рафиковна, каждый прокол думаю что сердце,вот и думаю вдруг инфаркт или че еще...у нас врачей нет чтоб сегодня записался и приняли
Кардиолог
По симптомам нет у вас ишемии
Клиент
Гульнара Рафиковна, а по экг
Кардиолог
По ЭКГ вообще не ставят ишемию, только по стресс эхо
Клиент
Гульнара Рафиковна, спасибо.а ком в горле от нервов??
Кардиолог
Это да, невроз
Принятый ответ
Клиент
Гульнара Рафиковна, спасибо,все понял я к психиатору