Ком в горле — вопрос №1997117
Здравствуйте. У меня уже года 3-4 появляется ком в горле постоянно, иногда исчезает и резко опять. У меня хр.тонзиллит и ренит, бывает аж вдохнуть трудно. Иногда пью успокоительные. С щитовидкой нормально все.
Возраст: 28
Хронические болезни: Тонзиллит,ренит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!