Давление и ВСД

С января начала болеть голова, в начале февраля случился приступ панической атаки с повышением давления до 180. Приступы повторяются с тех пор каждый день. Ощущение страха присутствует постоянно. Терапевт назначил ко перинева 8 мг. Мне кажется большая доза начала сегодня пить по пол таблетки но давление через час поднялось. Горит грудная клетка. Состояние разбитости, головокружение. Успокоительное пью Новопассит. Пустырник 25капель. Мексидол принимаю в таблетках 3 раза в день. Устала от этого состояния

Панкреатит, пиелонефрит. Гастрит. Гепатит А.
42 года

Здравствуйте Ирина! Рекомендую обсудить с лечащим врачом смену противотревожной терапии. Рекомендую рассмотреть вопрос о приеме тералиджена. Данный препарат совместим с приемом мексидола, который поможет усилить противотревожный эффект терапии

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мне прописали тофизопам