Вместо месячных коричневые выделения — вопрос №1998756
Здравствуйте, 4 дня назад начались коричневые выделения, я сначала не придала этому никакого особого значения, всегда так месячные начинаются. Но эти коричневые выделения со сгустками продолжаются уже четвертый день, все эти дни болит низ живота. Прочитала, что такие выделения могут быть при беременности, сделала тест - отрицательный. Не понимаю, из-за чего это может быть и стоит ли беспокоиться? Раньше во время месячных выделения всегда обильные были, низ живота тоже всегда болел
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!