Химиотерапия
Подскажите пожалуйста,можно ли смещать химиотерапию ? 1 химиотерапия 29.02 2024 Назначен прием перед 2 химиотерапией на 29.03.2024 В регистратуре записывают только на 02.04.2024 Что делать?
Рак легких
70 лет
Здравствуйте
прикрепите выписку после 1 химиотерапии?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таких ситуациях нужно обращаться не через регистратуру к врачу-химиотерапевту и говорить, что курс сдвинется, если не попадете к врачу. Ничего страшного в переносе курса нет, но нужно сказать об этому врачу, который проводит химиотерапию.
Главное еще, чтобы анализы на курс не просрочились .