Анализ крови

С четверга 21.03 слабость и насморк, позже появилась сухость в глазах как будто песок. Далее добавилась температура 37 и до сих пор температура плюс минус такая и все дни слабость. Главный вопрос вот в чем у нас маленький ребенок в субботу проводили время вместе, она сейчас без температуры но как понять что не заразен или когда не буду заразен

Нет
27 лет

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста бланк анализов

Александр Юрьевич, готово

Здравствуйте, период заразности 2 дня до появления симптомов и 5 дней с момента появления симптомов. Скорейшего выздоровления Вам!

Елена Вячеславовна, получается если сегодня малышка ок значит пронесло?)

Принятый ответ

Скорее всего да)

Здравствуйте

Евгения Сергеевна, здравствуйте

Принятый ответ

По результатам анализа признаки вирусной инфекции, поэтому 7 дней лучше воздержаться от контакте с ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте, главное - отдельная посуда и полотенце, не целовать ребёнка, перед тем как брать на руки - обрабатывать антисептиком - Мирамистин, Хлоргексидин. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.