Расшифровка анализов хгч ,что значит 563?

Здравствуйте,я хочу обратиться за помощью в расшифровке результата анализа хгч,была беременна,был самопроизвольный выкидыш,выскабливали Первый анализ показал 1400 (4 дня назад ) Второй 563 Были подозрения на внематочную беременность,но при выскабливание вытащили плод Что в итоге означает 563?

Здравствуйте! ХГЧ после беременности падает не сразу, продолжайте контроль, в течении 2 недель ХГЧ снизится до 0.

Здравствуйте! Это нормально! Уровень гормона ХГЧ падает не сразу, а постепенно