Что делать??
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, моему ребёнку 1,9 мес. Стала замечать, что он постоянно скрещивает пальчики на правой руке (безымянный и средний) очень обеспокоена, скажите нормально ли это или может это является отклонением?
Здравствуйте. Чтобы не переживать, Вам необходимо обратиться к детскому неврологу, который после очного осмотра , проверки мышечного тонуса и рефлексов Вам скажет ответ на Ваш вопрос. Тут без осмотра никак.