Консультация флеболога /

Венозная утечка — вопрос №2000580

Добрый день, подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз: УЗ-признаки веногенной формы эректильной дисфункции. С 19 лет проблемы с удержанием эрекции. На данный момент мне 25 лет, обходил не один десяток врачей, все крутят головой, и никто не может дать дельного совета. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то способы улучшения ситуации? Либо же исправления ее. На данный момент половой акт могу поддерживать без таблеток в полувялом состояние. Утренняя эрекция присутствует, но быстро спадает, спонтанных вообще не бывает. С помощью бадов, либо же сеалиса 5 мг эрекция хорошая. ( и утренние, и спонтанные эрекции хорошие) Дайте пожалуйста совет, как быть, устал я уже эти таблетки пить, и побочка от них надоела!
Буду вам очень благодарен!

Возраст: 25

Хронические болезни: Нету

Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Данной патологией флеболог или сосудистый хирург не занимается, к сожалению, нечего подсказать. Тут нужен грамотный врач уролог, в идеале, работающий по принципам доказательной медицины
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Необходима консультация уролога, только с ним можно будет решить грамотно этот вопрос.
Обязательно больше ходить, двигаться, бассейн - для улучшения венозного оттока.
Тадимакс курсами.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!