Беременность будет?
Здравствуйте! На 39-40 день цикла был защищенный половой акт. Можно ли исключить беременность, если месячные начались через день после ПА? Даже меньше, чем через сутки. Просто вдруг могло случиться такое, что в позе сверху могло что то вытечь. Помогите пожалуйста , есть ли смысл переживать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно в этом случае беременность исключена, у вас началась менструация и это полностью исключает беременность
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина!
Беременность в вашем случае исключена. Не волнуйтесь.
Юлия Сергеевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте!
У Вас пришла менструация, это исключает беременность. Переживать смысла нет
Лидия Владимировна, спасибо!
Принятый ответ
Да, можно.
Если начались месячные - беременность не наступила.
Способ сношения в этом смысле не важен.
Игорь Игоревич, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, беременность исключена.