Расшифруйте анализы

Беременность 2-3 недели Выделения жёлтый запахом сдала анализы Пришли результаты не могу в них разобраться Всё ли хорошо или всё очень плохо просто переживаю за беременность расшифруйте пожалуйста анализы Просто гинекологу никак не записаться так как запись только на апрель месяц

Нет
22 года

Виктория, добрый день
Прикрепите анализ
Какие жалобы у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна,
Жалобы только жёлтые выделения с запахом
Анализы прикрепила

Вы можете использовать полижинакс по 1 разу вечером на 6 дней
На время лечения отказаться от ношения тесного белья и ежедневных прокладок

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, вообще как по анализам всё ли в норме

Выделений нет кровянистых?
По анализам все в порядке, но жалобы если есть, тогда лечение нужно
Запах какой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, в отделение кровянистые были вчера из-за того что брали мазок сегодня уже их нету

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, вроде как запах кислый

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, просто у меня из-за того что эрозия она её задела и пошла кровь

Поняла вас

Здравствуйте. Если у вас есть жалобы, то Используйте свечи Полижинакс один раз в день 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, жалоб кроме выделений вообще никаких нету
Бывают яичники болят но это мне кажется нормально на этом сроке

Если вас беспокоят выделения с запахом, то нужно использовать свечи

Простите, ответ исправила, не сразу прочла что беременны.
Беременность по узи подтверждена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, беременность по УЗИ подтверждена 2-3 недели могу прислать результаты УЗИ
Только минут через 30

Хорошо. Напишите как прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, прикрепила

Хгч не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, сегодня только утром сдала должны завтра быть результата либо вечером сегодня либо завтра утром

Сдавайте хгч каждые 48 часов в одной и той же лаборатории, при значениях более 1500 нужно идти на узи и подтверждать маточную беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, плод вчера нашли фотографию тоже могу прислать
Мне сказали приходить только на пятый-шестой неделе

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, прикрепила УЗИ плода

Это плодное яйцо. В нем должен будет по мере роста появиться эмбрион. В идеале, после 8 апреля повтор узи. И контроль хгч сейчас

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, хорошо Я поняла спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, прикрепила ХГЧ

Отлично. Сдавайте его каждые 48 часов ? в норме прирост должен быть в 1.5-2 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, подскажите пожалуйста какой срок по хгч не понимания чего

Когда был у вас первый день последней менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, 13 февраля по 20
Пол/акт 27 числа

По менструации (а пока мы ориентируемся на нее конкретно) , срок 5-6 недеель - хгч соответствует

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, просто Ангелина Андреевна поймите я не понимаю почему тогда УЗИ такой маленький

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, просто в том году я потеряла беременность на раннем сроке 4 недели без выяснения причины так её и не выяснили из-за этого у меня очень дикий страх

Поздняя овуляция возможно. Нужно смотреть в Динамике, при таком хгч по узи еще не видно ничего
Поэтому мы и мониторим хгч до цифр 1500 и выше

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, хорошо Я вас поняла спасибо большое
Значит числа двадцать восьмого схожу сдам ещё раз должно как правильно быть больше 1.200

Ну да , либо хотя бы больше 900-1000 уже

Принятый ответ

Сдавайте в одной и той же лаборатории

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ангелина Андреевна, да хорошо я поняла вас спасибо

Здравствуйте! По анализам у вас все неплохо , в первом триместре беременности разрешён препарат пимафуцин по 1 свече на ночь ,3-6 дней
Также рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГч ,который подтвердит беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Эльвина Эдуардовна, хорошо
Должен быть готов вот-вот анализ

Прикрепите ,буду ждать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Эльвина Эдуардовна, прикрепила ХГЧ