Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №2004374

Добрый день! Подскажите что по ЭКГ, все ди в норме? Прикрепляю ЭКГ сделанная пару недель назад и сегодня.
Беспокоит небольшая боль в груди, хотел бы понять что это мышечная боль.
Так же УЗИ прикладываю.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Рекомендую исключитб невралгию или грудной остеохондроз.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по экг все хорошо, признаков ишемии нет.
Узи сердца так же хорошее.
Никаких данных за патологию сердца не вижу.
Боли скорее всего неврологического характера
Принятый ответ

Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по обследованиям у вас норма
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Добрый день, Тимур. По данным ЭКГ - вариант нормы, на обеих.
По данным ЭхоКГ также структурной патологии нет.
Многое бывает понятно именно по характеру жалоб. Опишите жалобы ( условия влзникновения, локализация, продолжительность)
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Патологических изменений нет.