Низкое либидо
Добрый день, в связи с эндометриозом принимаю длительное время Диане 35, на протяжении лет 7, последний месяц либидо просто на 0, что сильно влияет на семейную жизнь,хотя раньше не было вообще с этим проблем.
Кристина, доброго времени суток.
Возможно у Вас имеется расстройства настроения, рекомендую пройти Вам тест Бека, результат можно прислать сюда
Дмитрий Витальевич, согласно тесту у меня депрессия
Кристина, зачастую сниженное либидо является тем симптомом на который люди обращают внимание.
Если у Вас отмечаются такие явления как сниженное настроение, повышенная усталость, трудности в интеллектуальной деятельности, утрата интересов, то у Вас к сожалению депрессивное состояние. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для решения данной проблемы.