Как называется 3-дневное обследование?

Здравствуйте. Вопрос к специалистам - как называется обследование глаза, которое проходит в течение трех дней? Как мне объяснила участковый офтальмолог, есть одномоментные обследования, которые можно сделать сразу, а есть такие, которые проводятся за три дня. Подробностей мне не сказали, а в интернете я ничего не нашёл. P.S. У меня подозрение на ПОУГ.

50 лет

здравствуйте имеется ввиду суточная тонометрия

Добрый день. Скорее всего речь идёт о суточной тонометрии. При ПОУГ важно знать как меняется давление в течение суток, как лекарственные препараты снижают давление в течение суток, для этого в динамике будут измерять ВГД.

Суточная тонометрия ( в идеале утром и вечером каждого дня, но на практике достаточно и 1 р в д)