Менструация
добрый день.скажите почему на 4 день месячных сами месячные обильны.у меня хр.эндометрит может из за этого.кровь сдавала неделю назад все норм.1 прокладка наполняется часа за 3,4 на середину.раньше такого не было. может витамины какие пропить.
эндометрит
26 лет
Здравствуйте
Нужно пройти узи омт на 5-7 день цикла ,чтобы оценить состояние эндометрия