Беременность 6 недель

Добрый день! Беременность 6 недель, после полового акта немного были выделения кровянистые, потом ничего, утром потягивал живот и выделения слабые коричневатые. Сделала узи, все в норме, но написали угроза, врач ничего не назначила, сказала что амбулаторно лечить не будет, только ложиться, отслойки ничего такого по узи нет, как поступить?и может, что пропить?

гастрит
29 лет

Здравствуйте! Отслойку не всегда видно по узи . Пропейте 3 дня транексам 500 мг по 1 таб 3 раза в день . При болях свечи с папаверином ректально . Препараты прогестерона вы не принимаете ? ( дюфастон, утрожестан) ? Прикрепите узи , пожалуйста

Анна Александровна, дюфастон

Здравствуйте. Если сейчас есть выделения, то принимайте Дюфастон по одной таблетке три раза в день и транексам по 500 мг три раза в день, соблюдайте половой и физический покой и контроль УЗИ через 2 недели. Если есть тянущие боли то можно использовать но-шпу или ректально свечи с папаверином

Юлия, здравствуйте!

Что принимаете из препаратов сейчас? Выделения еще идут? Боли в животе или пояснице не беспокоят?

Лидия Владимировна, дюфастон

Какая доза, сколько раз в день?

Лидия Владимировна, 10 мг три раза в день

Принятый ответ

Юлия, хорошо. Дюфастон продолжайте в той же дозе. Транексам 500 мг три раза в день до остановки выделений. При болях Но-шпа 2 и три раза в день и свечи с Папаверином в прямую кишку два раза в день. Соблюдать половой покой

Здравствуйте. Соблюдайте физический и половой покой, добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, Дюфастон по 1 табл 2 раза в день до первого скрининга принимаете .