Удаление папиломы

В паховой области появилась папилома, спустя какое то время рядом начали появляться ещё несколько маленьких,решил воспользоваться Веррукацидом что бы удалить. После нанесения через несколько часов папилома потемнела как будто синяк, немного пощипало,и больше не болит ! Сюда по инструкции к препарату она должна была покрыться корочкой ,но этого не произошло,просто поменяла цвет! К слову до этого она была телесного цвета ! Стоит повторно наносить препарат или же всё таки удалить другим методом!?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте !
Рекомендую обратиться к дерматологу на очный прием и удалить образования современными аппаратными методиками ( лазером или радиоволной)

Использование Веррукацида и подобных ему препаратов может оставлять ожоги и рубцы
Требуется неоднократное применение