Нормально ли ХГЧ поднялось ?

Анализ ХГЧ Первый раз давала 26 марта(612) Второй раз 28 марта (955) УЗи делала показал две три недели Документы прикреплю Менструация с 13 февраля по 20 февраля последняя Пол/акт 27 февраля не предохраняйсь

Эрозия
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, рост хгч хороший, можно больше не сдавать. Теперь только контроль по узи, через 7-10 дней

Елена Федоровна, Слава богу что хороший рост спасибо за ответ)

Елена Федоровна, подскажите пожалуйста УЗИ делать через 10 дней с этого дня считать
Либо когда я делала 25 УЗИ с этого дня
Подскажите пожалуйста

Да от сегодняшнего дня

Елена Федоровна, хорошо я поняла вас спасибо

Легкой беременности ?

Елена Федоровна, да мне этого прям очень хочется
Просто в том году случился выкидыш на третьей неделе и очень переживаю

Думайте о хорошем

Елена Федоровна, хорошо
Ещё раз спасибо за ответ
В такое позднее время

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!

Да, ХГЧ растет нормально. Можно его больше не сдавать раз беременность подтверждена по УЗИ. УЗИ повторите через 10-14 дней

Лидия Владимировна, хорошо спасибо большое

Рада помочь, Виктория!

Лидия Владимировна, ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория!
Прирост хороший! Можно больше его не сдавать!
УЗИ повторить через 3-4 недели, для определения динамика образования эмбриона!
Сейчас вам показан приём витаминов йодомарин 200 по 1 таб 1 раз в день
Фолиевая кислота 400 мкг 1 раз в день до 12 недель
Сбалансированное питание. Исключить стресс. Прогулки на свежем воздухе.

Екатерина Андреевна, да я пью витамины там в одной таблетке всё
Часто гуляю потому что есть ребёнок первый
Насчёт питания - это сложно потому что хочется иногда того чего никогда не пробовала

Екатерина Андреевна, Я никогда не пила кофе а когда забеременел очень сильно хочется можно ли его либо это миф что нельзя

Да, можно до двух чашечек кофе свежесваренного, абсолютно безопасно!

Екатерина Андреевна, вот меня прёт прямо на автоматы которые стоят в магазинах с сиропами

Я бы вам не рекомендовала рисковать, санитарные нормы там могут быть нарушены!

Екатерина Андреевна, хорошо Я поняла спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Норма прироста ХГЧ от 60% и более за 2е суток. У Вас прирост немного меньше, но отчаиваться не стоит, часто бывает так, что он растет "волнообразно". Самое главное, что беременность маточная, теперь ожидайте появление эмбриона с СБ, примерно, недели через 2 от предыдущего исследования.

Елена Борисовна, что ты мне даже стало страшно

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ у Вас хороший, не волнуйтесь, в 1.5-2 раза за 48 часов это хорошо. Можно больше не сдавать. Выполните контроль узи через 10 – 14 дней