Чувство голода
Добрый день! Меня волнует один вопрос. Я очень редко чувствую голод. Питаюсь адекватно, налаживаю своей рацион - нет чувство переедания. Но даже после 4-5 часов голод может не наступить Насколько это нормально?
Крапивница, гастродуоденит (ремиссия)
29 лет
Принятый ответ
Всё, что Вы испытываете это нормально, это тоже навык. Но это большая работа.
Здравствуйте, скорее это сопровождение специалиста минимум 3 месяца. Очень помогает прояснить ситуацию такой инструмент, как дневник питания