Расшифровка рентгена. Есть ли осложнения или нет? — вопрос №2010041
Здравствуйте! 10 дней назад я заболела - поднялась небольшая температура, 37,2, появилась сильная боль в горле и сильная заложенность носа. К врачу не обращалась, лечилась симптоматически-от температуры Парацетамол, от горла Йодинол и Хлорофиллипт масляный, в нос сосудосуживающее при необходимости. Общее состояние улучшалось. Но, на 5 день пропало обоняние. Вчера, то есть на 9 день болезни, стала чувствовать какое-то давление в области переносицы, при наклоне. Боль в горле вернулась по утрам, в течении дня, вроде, нормально. Сегодня 10 день - общее состояние здоровья нормальное, но выделения из носа есть- желто-прозрачные, но носовое дыхание свободное. утром опять болело горло. Температура 37. Сделала рентген и прошу сказать, есть ли у меня какие-то осложнения. Очно к врачу пока нет возможности попасть.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!