Не могу похудеть на правильном питании

Я впервые начала здоровое похудение, стараюсь есть правильную, нежирную еду, сразу от всего вредного не отказывалась, чтобы не было срыва. Тренируюсь и ходу на танцы, но я не похудела ни на грамм, а только прибавила в весе при таком образе жизни

Нет
16 лет

Здравствуйте.

Пересчитывайте суммарный калораж и % бжу.
Если калорий больше получаете, чем тратите - то и набор веса идет.