Задержка месячных хотя предыдущие месяца все шло точно в дату

сейчас идет 5 день задержки, иногда предохранялись иногда нет, но в один последний день овуляции было не защищено , был ПА , был момент когда защищались, прошла эякуляция и через время вошел без презерватива

нет
16 лет

Здравствуйте!Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, это самый достоверный метод диагностики беременности в малом сроке.

Марина, вы думаете это точно беременность?

Возможно у Вас и нарушение менструального цикла, но ввиду того, что были незащищённые половые контакты, в первую очередь необходимо исключить беременность.

Марина, сделала тест, отрицательный, белые выделения продолжаются