Задержка месячных хотя предыдущие месяца все шло точно в дату
сейчас идет 5 день задержки, иногда предохранялись иногда нет, но в один последний день овуляции было не защищено , был ПА , был момент когда защищались, прошла эякуляция и через время вошел без презерватива
нет
16 лет
Здравствуйте!Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, это самый достоверный метод диагностики беременности в малом сроке.
Марина, вы думаете это точно беременность?
Возможно у Вас и нарушение менструального цикла, но ввиду того, что были незащищённые половые контакты, в первую очередь необходимо исключить беременность.
Марина, сделала тест, отрицательный, белые выделения продолжаются