Переход с одного препарата на другой

Здравствуйте! Долгое время лечила эндометриоз после того, как удалили кисту. Лечащий врач прописала диеногест (визанна). Сейчас сказала переходить на кок (лиднинет 20). Подскажите, как лучше это сделать, все таки гормональные препараты

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визанну принимаете до конца упаковки и на следующий день начинаете приём КОК, Линдинет 20.

Для лечения симптомов эндометриоза рекомендую использовать кок с диеногестом типа Силует, Жанин

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы допиваете упаковку до конца и на следующий день начинайте приём нового препарата, при эндометриозе лучше начать принимать Жанин или силуэт

Принятый ответ

Здравствуйте..визанну допиваете до конца и на следующий день начинаете кок