Феварин и совместимость с другими лекарствами
Здравствуйте, супруг принимает феварин ( по рекомендации невролога) в течении месяца, начинал с дозировки 0,25 мг, с последующим увеличением до 0,5 мг. Появились жалобы на головные боли в области висков и глазниц. Периодически усиливаются , в анотации данный побочный эффект прописан. Что можно принять из л/с для купирования головной боли?
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для купирования головной боли можно использовать таб.Ибупрофен 400 мг по 1 таб 2 р/д или таб.Напроксен 550 мг по 1 таб 2 р/д.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принять парацетамол 500 мг или ибупрофена 400 мг или напроксен 275 мг