Пятна у ребенка
Здравствуйте. Не знаю, взаимосвязано это или нет. Долго лечили дерматит, наконец-то побороли его (лечили сначала неотанином, потом комфодермом, в итоге им вылечили). Пользуемся на постоянной основе ляроше то липикар, то еще какой. В ванне не купаемся пока, принимаем душ. Два дня назад появились вот такие пятна, там грубее кожа, чем в других местах. Что это может быть? На что похоже? Сыну 1.9
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
От сухости кожи бывает или трений бывает каких либо
Наружно бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации
Марина Геннадьевна, здравствуйте. Спасибо большое. Я аж испугалась