СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Родинка увеличилась в размерах за последний год

Добрый день, на днях заметил что родинка с прошлого года увеличить в размерах - около 1.1 см на данный момент. В целом дискомфорта не испытываю но всё же хотелось бы уточнить есть ли необходимость идти на приём и проходить полноценное обследование. Заранее спасибо за ответ.

Нет
28 лет
31 Марта 2024·Просмотров: 92·Игнат

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!!! Без фото ничего сказать невозможно. Я рекомендую обратиться к дерматологу очно, чтобы он посмотрел данную родинку в дерматоскоп.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.