Не растет живот
Добрый день. Первая Б. После завтра 23 недели беременности. Живота нет совсем. Может ли это быть каким-то отклонением? Малыш пинается, все ок. На 2 скрининге 2 недели назад по размерам тоже все ок. Фото прикрепляю.
Принятый ответ
Добрый день.
Об этом не стоит волноваться. Все у вас впереди.
Дно матки сейчас находится чуть выше пупка. Это не приводит к значительному изменению конфигурации живота, разве только у очень худых особ.
Если плод растет нормально - все у вас хорошо.
Принятый ответ
Добрый день!
У вас животик имеет уже "беременные" очертания. Все у вас хорошо. НА данном сроке это нормально. Вы не худощавы, таз, видимо, у вас не узкий, а хороший, вместительный. Живот обязательно вырастет далее. А размеры плода оцениваются на скринингах. Если бы у вас были проблемы с задержкой роста плода, то это обязательно было бы описано в заключении.