Подруга перестала общаться

4 недели назад подруга перестала общаться после нашего разговора, она сказала, что ее сильно задели мои слова (я дала непрошеный совет). Я сразу, как узнала, что она сильно расстроилась, попросила у нее прощения. Она ничего не ответила до сих пор. Когда прошло 3 недели, я еще раз ей написала и попросила прощения. Подруга молчит. Можно ли еще что-то написать? И что написать, чтобы она меня простила?

40 лет

Добрый день, Наталья!
А что именно её задело в Ваших словах? Почему она выбрала обидеться на Ваши слова?
Какой вывод Вы можете сделать из этой ситуации?
Вы можете написать подруге, объяснить ей, почему Вы так сказали, но оправдываться не нужно, достаточно один раз извиниться.