Может ли СОЭ повышаться после прививки пентаксин и гепатит в — вопрос №2015262
Ребенку 8 месяцев, 28.03 сделали прививки пентаксим и гепатит в, а 31.03 сдали ОАК, подскажите, может ли повысится СОЭ от прививки, или же здесь что то другое? Ребенок чувствует себя прекрасно, без изменений
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!