Помогите расшифровать результаты узи..

Добрый день, Вопрос по поводу расшифровки результатов узи. Расшифруйте результаты узи...Не могу понять есть беременность, и как она развивается, п/о гипотиреоз есть операция по РЩЖ БЫЛА в 2015 году.., Тироксин принимаю... 100 мкг, и йод 200 мкг. Месячные были 01.11.2023 возможно была поздняя овуляция...

п/операционный гипотиреоз, гипертония.. избыточная масса тела... 165 рост, вес 73,5.
31 год

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Прикрепленого протокола узи нет.

Екатерина Сергеевна, прикрепила.

Беременность развивается хорошо!) повода для переживания по узи нет .

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите протокол узи.

Ольга Витальевна, прикрепила

Отлично развивается беременность. Пороков развития не выявлено. С ребенком все хорошо. На 2м скрининге по размерам ребенок даже опережает срок. Но ориентироваться на срок по 1му скринингу.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам скринингов у Вас все хорошо
Малыш растёт и развивается
Пороков развития нет, малыш здоровый
Кровотоки хорошие, гипоксии нет

Принятый ответ

Анна,добрый день!
Беременность развивается и все хорошо у плода!

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

По всем УЗИ все в норме. Малыш развивается хорошо, без отклонений, все в порядке

Анна, здравствуйте. НЕ переживайте. По УЗИ у вас все хорошо. Малыш растет и развивается соответственно сроку. Малыш здоров. Признаков гипоксии нет.

Здравствуйте. По УЗИ все хорошо.
Дозировка тироксина маловата на Ваш вес. Вы ее повысили при наступлении беременности?