Помогите расшифровать результаты узи..
Добрый день, Вопрос по поводу расшифровки результатов узи. Расшифруйте результаты узи...Не могу понять есть беременность, и как она развивается, п/о гипотиреоз есть операция по РЩЖ БЫЛА в 2015 году.., Тироксин принимаю... 100 мкг, и йод 200 мкг. Месячные были 01.11.2023 возможно была поздняя овуляция...
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Прикрепленого протокола узи нет.
Екатерина Сергеевна, прикрепила.
Беременность развивается хорошо!) повода для переживания по узи нет .
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите протокол узи.
Ольга Витальевна, прикрепила
Отлично развивается беременность. Пороков развития не выявлено. С ребенком все хорошо. На 2м скрининге по размерам ребенок даже опережает срок. Но ориентироваться на срок по 1му скринингу.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам скринингов у Вас все хорошо
Малыш растёт и развивается
Пороков развития нет, малыш здоровый
Кровотоки хорошие, гипоксии нет
Принятый ответ
Анна,добрый день!
Беременность развивается и все хорошо у плода!
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
По всем УЗИ все в норме. Малыш развивается хорошо, без отклонений, все в порядке
Анна, здравствуйте. НЕ переживайте. По УЗИ у вас все хорошо. Малыш растет и развивается соответственно сроку. Малыш здоров. Признаков гипоксии нет.
Здравствуйте. По УЗИ все хорошо.
Дозировка тироксина маловата на Ваш вес. Вы ее повысили при наступлении беременности?