Результаты допплерометрии на 25 неделе беременности
Добрый день! На 22 неделе беременности повышалось давление до 170 (было несколько скачков), лежала в стационаре, давление стабилизировали, белка и отеков нет. После стационара прошла узи и допплерометрию (от 21.03.2024). Через 2 недели повторно прошла фетометрию и допплерометрию (от 03.04.2024). Подскажите, в норме ли показатели допплерометрии от 03.04.2024? Также нормально ли, что за 2 недели малыш стал опережать фетометрию на 5 дней? Узи делала в разных местах, но все же(
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ и УЗДГ у Вас все прекрасно!
Разница в днях в норме может быть до 2х недель. У Вас малыш растет и развивается хорошо
Вера Михайловна, а показатели ПИ в артерии пуповины, в аорте плода и СМА не выше нормы?
Нет, у Вас все хорошо. Все входит в норму по сроку беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, и УЗИ и ДМ от 03.04.24 абсолютно нормальные)
Разница в сроках абсолютно несущественная, до 2 недель считается нормой)