Это рак? Или ещё что то
Что обозначает это ЛЕГКИЕ: В S2 сегменте правого легкого, субплеврально определяется неправильной формы образование с четкими бугристыми контурами, размерами до 1,6х1,8х2,1см, плотностью до 28HU с наличием тяжей к костальной плевре (c-r?
Хронических заболеваний нет
35 лет
Здравствуйте.
По описанию образование подозрительное в отношении злокачественности.
Необходимо передать диск КТ для пересмотра в онкологический диспансер. По результатам определять дальнейшую тактику.
Юлия Дмитриевна, здравствуйте а может быть что туберкулёз?
Нет. Больше данных за опухоль.