СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сильно набрала вес

Здравствуйте, мне 15 лет, мой рост 180 и при этом я вешу 80кг. Не знаю что делать, я сидела на всевозможных диетах, понижала дозу калорий, занималась спортом. ничего не помогает. Можете подсказать что делать в такой ситуации? И возможно ли мне скинуть 10кг за 2 месяца?

нет
15 лет
5 Апреля 2024·Просмотров: 393·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации диетолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.

Нужно обратиться на консультацию к эндокринологу, раз ничего не помогает- может есть гормональные проблемы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.