Боль в области сердца — вопрос №2026257
Мужчина 59 лет после быстрой ходьбы ощущает боль в левой стороне груди (в районе соска), также боль возникает при выполнении хоз. работ по двору. Если присесть отдохнуть проходит за 5-10 минут, но не всегда: иногда для купирования боли принимает нитроглицерин либо нитрокор. Боль также возникает при отдыхе в состоянии лежа на кровати , если встать, то она проходит. Отдышки не замечал.
Заболевания: СД 2 типа (принимает глюкофаж 1000, джардинс, протафан на ночь 30ед.)
Гипертония (принимает вальсакор 160мг+12,5мг, бисопролол 5мг, амлодипин 5мг на ночь, тромбо АС на ночь 100мг).
Анализы прилагаю.
Возраст: 59
Хронические болезни: СД 2 типа, ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!