Болит челюсть после удаления 8
Здравствуйте,позавчера удалили зуб мудрости,первые сутки боль была не сильной,а сегодня боль такая,что сводит челюсть и даже шею(((Не помогает даже обезболивающее(((Неужели после удаления зуба мудрости,может быть такая боль?
Пиелонефрит
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Первые 3-5 дней после удаления отек и боль нарастают из за воспалительной реакции-это нормально
Опишите точнее,какая боль вас беспокоит?рот открыыается хорошо?щелчок,хруст есть при открывании?
Виктория Алексеевна, здравствуйте,нет ни щелчка,ни хруста,просто болит очень сильно,рот открывается нормально,но без обезболивающего я не могу нормально функционировать
В динамике боль уменьшается или пока все также?
Сгусток в лунке у вас есть?острые пульсирующие боли в лунке?гнилостный запах изо рта?