Наступила на ногу после остеосинтеза
Здравствуйте. Наступила на стопу спустя 5 дней после операции:остеосинтез 5й плюсневой кости с пластиной и шурупами (закрытый перелом со вторичным смещением ) чтобы сохранить равновесие и не упасть Не могу вспомнить так же сильно отекала нога или нет, но сейчас когда встаю и передвигаюсь используя костыли нога отекает и синеет
Нет
29 лет
Здравствуйте! Рекомендую выполнить рентген, что бы убедиться, что конструкция на месте