Повышены эозинофилы — вопрос №2027078
Добрый день!! 4 дня назад у ребёнка 5 лет опухла десна с одной стороны! Сдали кровь, у нас повышены эозинофилы аж 18, но результаты не дали на руки, начали гонять по врачам! Стоматолог в поликлинике пощупала и сказала это не лезет шестерка! Сейчас сдаём анализы кала и мазок, вчера сдали кровь в платной клинике пришли результаты, но на приём нам только в понедельник! Сидим на иголках!! Сдали кровь на вирус Барра, тоже в понедельник готово будет! Дело в том что я сам болел лимфогранулематозом в 2007 году( 8 курсов химии и столько же облучения) поэтому переживаем !! Мне бы скинуть вам анализы оак чтоб расшифровали! Ребёнок без температуры, чувствует себя хорошо, скачет как лошадь), вот один день только в начале как опухла десна была температура, но зубной пастой намазали, 5 мин и все хорошо стало!! И вот уже 4й день у него без патологий !! Лимфоузлы челюстные с одной стороны увеличены, под вопросом поставили диагноз лимфаденит, или вирус Барра
Возраст: 38
Хронические болезни: Лимфома ходжкинаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!