Быстрое течение
В августе 2019 были сданы анализы на гепатит с ,ответ отрицательный.в январе положительный ,на эластографии показало ф3.может ли такое быть ,за такое короткое время ?или это ошибка в анализах в августе?
Здравствуйте. Может быть, может и не быть, смотря какие у вас анализы, и смотря какие у вас коморбидные состояния.
Добрый день. Да, такое может быть. Многое зависит от активности вирусного процесса, от состояния ваших внутренних органов (наличия хронических заболеваний) на момент заражения и так далее.
Ольга, если муж пвт ещё не начал.можно ли ему купаться а проруби !?