Вылезла шишка,на копчике или чуть выше

здравствуйте,вчера появилась шишка на копчике или чуть выше.неприятно было лежать и трогать её. сегодня начались покалывающие боли в спине и боку. (их можно сравнить,что когда быстро ходишь начинает колоть бок) лежать,сидеть и ходить неприятно. шишку не видно. ее можно только нащупать

нету
15 лет

Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым.
Скорее всего, у Вас начала развиваться копчиковая киста!
Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️