Ребенок стал сильно напрягать тело и вздрагивать — вопрос №2034087
Добрый день. Дочери полных 7 месяцев, не так давно заметили, что начала странно вздрагивать. Может лежать на животе, играть с игрушками, грызть их и при этом напрягать резко тело и ножки, получается вздрагивает. Во время недовольства или капризов это происходит чаще. Сейчас при этом стала моргать, щурясь. Были очно у невролога, сказали, что не похоже на эпилепсию, но ничего исключать нельзя. Записались на ЭЭГ, но там очередь, поэтому сделаем только через неделю, а пока места себе не нахожу. Подскажите, может ли это быть просто от сильных эмоций?
Возраст: 7
Хронические болезни: Хронические болезни отсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!