Расшифровка анализа крови ребенка 5 лет

Расшифруйте пожалуйста результаты анализа крови. Ребенок 5 лет. Эозинофилы в феврале были 6.3 - сейчас уменьшились. На что стоит обратить внимание? Аллергии не было, глистов в кале и соскобе не обнаружили

Нет
31 год

Здравствуйте, 6,3-это в процентах? Какие абсолютные цифры? Снизились до каких цифр?
Прививки не делали? Заболеваний кожи нет? Нет хронических заболеваний?

Мария Михайловна, да 6,3 - это в процентах при исследовании в феврале, сейчас 4,1, но мы ничего не предпринимали

Мария Михайловна, еще, пару раз была рвота ночью. В первый раз у бабушки - пища была обычная на ужин, единственное пила морковный сок, который дома обычно не пьет вообще. Второй раз ровно через неделю - на ужин был рис пропаренный с мясом. Вышел весь рис в непереваренном виде. Несколько раз. Больше не повторялось. Узи брюшной полости в норме. В крови вот эозинофилы.

Эозинофилы в процентах не имеют диагностической значимости, могу меняться ежеднво, если абсолютные цифры в норме, других изменений показателей нет, переживать не стоит. По поводу рвоты: либо большой объем за раз, либо совпадение, или морковный сок из магазина?или сами делали?