Постоянный налет на языке
Здравствуйте. У меня к вам вопрос который меня очень сильно затрагивает, помогите пожалуйста. В течении всего дня появляется белый налет на языке (плотный) также имеется неприятный запах изо рта. После чистки Зубов через примерно 2 часа появляется опять запах и налет. Подозреваю что что то связано с ЖКТ. В детстве , в самом маленьком возрасте была операция на желудок. Может ли это как то повлиять? Тяжело так жить..
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из зева на патогенную флору и определения чувствительности к антибиотикам
Алексей Александрович, проблемы с желудком тоже может повлиять?
Алексей Александрович, также переодически появляется харчок. Проблема все таки в горле? Не в желудке ?
Необходимо обследовать жкт- сдать копрограмму, фгдс, колоноскопию, сдать анализ на патогенную флору.