Что можно от аллергии при грудном вскармливании?
Подскажите, пожалуйста, что можно выпить от аллергии при Грудном вскармливании? Очень сильно чешутся глаза, насморк сильный и постоянно чихаю. Аллергия на цветение, до ГВ пила алервей. Или какие есть способы, чтобы облегчить симптомы
Здравствуйте , на ГВ можно таб Зиртек 5 мг 2 раза в день.
Наталья,доброе утро.Вам необходимо начать в глазки капать капельки визаллергол или опатанол или лекроин по 1 кап 2-3 раза в день до 10-14 дней.Также разрешены капли Зиртек начните с деской дозы 10 кап можно до 20 кап в день но не более.Если начнет закладывать нос перед выходом на улицу то защитные спреи назоваль или аквамарис с эктоином по 1 впр до 3- х раз в день перед улицей,придя домой нос промыть.
При усилении отека в носу авамис или назонекс по 1 впр по симптомам.Не болейте !!!