Почему моему сыну не помогает лечение .
Мой сын на протяжении 3 лет лечится в психиатрической клинике, наблюдается амбулаторно, но ему не помогает становиться все хуже и хуже, уже увеличили препараты до максимума, а толку нет, диагноз ставят F 06.2.
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Опишите подробнее, какие препараты сейчас принимает, что пробовали раньше.
В чем заключается ухудшение состояния? Что сейчас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. В чем проявляется ухудшение состояния? Какие препараты принимает?