Консультация невролога /

Снизить стресс — вопрос №2038550

Здравствуйте!
Раздел невролог, а не уролог выбран не случайно.
Мне 23 года и я в целом часто стрессую, но больше всего меня беспокоит проблема связанная с эрекцией.
По утрам солнце встает, по физиологическим вопросам проблем нет, у уролога был, и не раз. А вот наедине с дамами, пардон, не встает.
С психологом тоже работал, и продолжаю, но знаете ли во первых это долгая работа, да я это понимаю, даже есть легкие результаты, но на психолога итак уходит куча средств, я банально уже не знаю что буду кушать.
Хотелось бы попробовать данный вопрос решить медикаментами. Уролог даже прописывал Тадалафил СЗ, но простите, 23 года и есть таблетки такие, а затем еще подсяду на них и что делать?
Я уверен суть моя кроется в том, что я сколько себя помню, всегда остро и много переживал, при близости с девушками.
Подумал, а что если мне просто как то глушить симпатику, вот этот вот вброс адреналина?
Хотя бы какими то нерецептурными средствами.
Да и в общем, по жизни, я много на счет чего переживаю, поэтому уверен, было бы неплохо как то воздействовать на стресс.

Возраст: 23

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Попробуйте пропить Фенибут по 1 т 3 раза в день . Это седативный ноотроп , который поможет справится с излишней тревожностью.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
При данной проблеме рекомендую пройти курс терапии
+ Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день - 10 дней,
+ Триттико - по 1\3 таблетки на ночь перед сном - 2 недели, затем по 2\3 таблетки на ночь перед сном - ещё 2 месяца (препарат эффективен при импотенции различного генеза и при снижении либидо, отлично работает).