Снизить стресс

Здравствуйте! Раздел невролог, а не уролог выбран не случайно. Мне 23 года и я в целом часто стрессую, но больше всего меня беспокоит проблема связанная с эрекцией. По утрам солнце встает, по физиологическим вопросам проблем нет, у уролога был, и не раз. А вот наедине с дамами, пардон, не встает. С психологом тоже работал, и продолжаю, но знаете ли во первых это долгая работа, да я это понимаю, даже есть легкие результаты, но на психолога итак уходит куча средств, я банально уже не знаю что буду кушать. Хотелось бы попробовать данный вопрос решить медикаментами. Уролог даже прописывал Тадалафил СЗ, но простите, 23 года и есть таблетки такие, а затем еще подсяду на них и что делать? Я уверен суть моя кроется в том, что я сколько себя помню, всегда остро и много переживал, при близости с девушками. Подумал, а что если мне просто как то глушить симпатику, вот этот вот вброс адреналина? Хотя бы какими то нерецептурными средствами. Да и в общем, по жизни, я много на счет чего переживаю, поэтому уверен, было бы неплохо как то воздействовать на стресс.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте пропить Фенибут по 1 т 3 раза в день . Это седативный ноотроп , который поможет справится с излишней тревожностью.

Принятый ответ

Здравствуйте.
При данной проблеме рекомендую пройти курс терапии
+ Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день - 10 дней,
+ Триттико - по 1\3 таблетки на ночь перед сном - 2 недели, затем по 2\3 таблетки на ночь перед сном - ещё 2 месяца (препарат эффективен при импотенции различного генеза и при снижении либидо, отлично работает).