Консультация невролога /

Отказ в госпитализации из за повышенного АЛТ — вопрос №204025

704 просмотра

Добрый день, могут ли отказать в госпитализации по 057/у из-за повышенного АЛТ. У матери невралгия тройничного нерва, помогал 100 мг фенлипсина, но перед новым годом боли усилились вплоть до потери сознания, и она принимала часто кеторол с анальгином для купирования. Возможно на этом фоне повысились АЛТ АТС, так как принимала анальгин каждые 3 часа и кеторол 2-3 раза в день в течение 5 дней на фоне лечения цистита ципрофлоксацином. В итоге получили направление на госпитализацию в другой город по 057/у для проведении операции на тройничном нерве. НО в госпитализации отказали из-за повышенного АЛТ до 180, АСт 67. Является ли это поводом для отказа, или это своеволие врачей, которые оформляют госпитализацию?

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
Доктора прАвы. Необходимо "успокоить" печень и поставить точный диагноз. Вероятно, это лекарственный гепатит. Во время плановой операции из-за раздражения печени теоретически от обезболивающих средств может разыграться печёночная кома. Вам это надо?
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Консультация по лечению
19 ноября 2020
Дмитрий
Вопрос закрыт
Расшифровка анализов
23 марта 2024
Николай
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Анна Евгеньевна Шкенева
78 отзывов
Невролог
2009-2015, Оренбургский Г
Опыт работы: 10 лет
Анастасия Владимировна Лазарева
24 отзыва
Невролог
2007-2015, ГБОУ ВПО "
Опыт работы: 8 лет
Юлия Сергеевна Тарасова
15 отзывов
Невролог
2003-2009 ГБОУ ВО Саратов
Опыт работы: 12 лет
Алена Алексеевна Понарина
60 отзывов
Невролог
КГМУ педиатрический факул
Опыт работы: 8 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Отличное, все рассказали подробно что и как. Идеальное, нету минусов Всегда посоветовал бы...
— Наум
фотография пользователя
Отличный врач, всё грамотно и доступно. Для меня главное, что врач руководствуется принципами...
— Ирина, г. Ростов-на-Дону
фотография пользователя
Неврологу Алина Проневич
Доброжелательное Спасибо за помощь Посоветую знакомым
— Анна